首页 > 火车查询 > G7669/G7672次列车时刻表

从淮南东开往温州南G7669/G7672次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7669/G7672 淮南东 始发站 10:28 0分 高速动车 0
2 G7669/G7672 水家湖 10:37 10:39 9分 高速动车 20
3 G7669/G7672 合肥 11:01 11:09 33分 高速动车 89
4 G7669/G7672 肥东 11:26 11:28 58分 高速动车 108
5 G7669/G7672 南京南 12:15 12:28 1小时47分 高速动车 243
6 G7669/G7672 溧阳 12:57 12:59 2小时29分 高速动车 341
7 G7669/G7672 德清 13:29 13:31 3小时1分 高速动车 464
8 G7669/G7672 杭州东 13:45 13:51 3小时17分 高速动车 499
9 G7669/G7672 绍兴北 14:09 14:11 3小时41分 高速动车 542
10 G7669/G7672 余姚北 14:29 14:31 4小时1分 高速动车 605
11 G7669/G7672 宁波 14:50 14:52 4小时22分 高速动车 654
12 G7669/G7672 台州 15:46 15:48 5小时18分 高速动车 958
13 G7669/G7672 绅坊 16:13 16:15 5小时45分 高速动车 1028
14 G7669/G7672 温州南 16:38 终点站 6小时10分 高速动车 929
关于亚美国际优惠网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 mujjfun.com, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford